НОВОСТИ
Like

«Шансов выжить не было»: В МГУ трагически погиб аспирант в результате нелепой случайности

Июль 18, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Шансов выжить не было»: В МГУ трагически погиб аспирант в результате нелепой случайности

В главном корпусе МГУ на Воробьевых горах произошла трагедия с одним из аспирантов. Молодой человек, 1991 г. р., разбился насмерть, случайно выпав из окна. 

Аспирант сидел на подоконнике у открытого окна на 15-м этаже. По неизвестной пока что причине он сорвался и упал вниз. Шансов выжить после такого падения у парня не было. 

Стоит отметить, что момент трагедии видел охранник столичного вуза. О насильственной смерти речи не идет. В МГУ пока что никак не прокомментировали данное ЧП. Имя погибшего не раскрывается.

Популярное: «Она же настоящая богиня!»: Совместный выход Лепса с женой произвел настоящий фурор

 Ранее сообщалось о трагическом инциденте в Саратовской области, где из окна выпала проститутка. Погибшая находилась в квартире пенсионера, с которым провела ночь. Счастливый мужчина ушел в магазин, а когда вернулся, дама уже была мертва.

 А вот житель Москвы остался недоволен тем, как его обслужила "ночная бабочка", выбросил ее в окно и вызвал другую девушку. Также стало известно о варварском преступлении в Москве. Там двое мужчин выбросили из окна 86-летнюю женщину и ее 55-летнего сына, с которым распивали алкоголь.