МИР
Like

«Винт буквально разрезал его голову»: Трагическая смерть 15-летнего сына известного нефтяного магната

Июль 18, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Винт буквально разрезал его голову»: Трагическая смерть 15-летнего сына известного нефтяного магната

Несчастье произошло с наследником топ-менеджера британской нефтяной компании Aon Пола Финнета. Подросток умер во время семейного отпуска.

Финнет отдыхал с родными в Греции, где туристы взяли напрокат катер. Страшное происшествие случилось недалеко от острова Паксос, к югу от Корфу.

Популярное: «Соблазнительница»: Ирина Аллегрова восхитила пикантным образом во время выступления на «Славянском базаре»

Известно, что арендованный катер имел надувные борта и мощный мотор. Судном управлял глава семьи, а его сын Тоби в это время сидел на корме.

В какой-то момент катер наскочил на волну, и мальчик упал за борт. Пол Финнет сразу же прыгнул вслед за ним и вытащил сына. Ребенка отвезли в ближайший порт, но его было уже не спасти. Врачи констатировали смерть подростка. Винт буквально разрезал его голову.

Напомним, летом этого года в Москве был найден мертвым внук российского миллиардера Юрия Гущина, 19-летний Юрий Гущин-Кузнецов. Парень свел счеты с жизнью. Молодой человек увлекался игрой Dota и перед смертью проиграл три матча. В игре у Юрия был ник "тупо убийся".

Как писали раньше, летом 2014 года в автокатастрофе погиб правнук Рокфеллера. Самолет Piper PA-46 Ричарда Рокфеллера разбился через десять минут после вылета из аэропорта округа Ветчестер. Он был единственным пассажиром воздушного судна.