ШОУ-БИЗ
Like

«Изменился то как»: Игорь Лифанов показал трогательное фото с молодой женой

Июль 22, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Изменился то как»: Игорь Лифанов показал трогательное фото с молодой женой


Игорь Лифанов один из самых популярных актеров в России. За свою карьеру он сыграл множество ролей в российских боевиках и заработал себе славу бесстрашного мачо.

Как и на экране в жизни он тоже пользуется большым спросом у женщин.

Будучи юным, он подцепил прозвище «лифчик» из-за его любвеобильности. Множество романов, неудачные браки — это все о нем.

Впервые Игорь Лифанов связал себя узами брака с Еленой Павликовой. Тогда, родители сыграли сыну пышное торжество. Но, через несколько месяцев последовал развод. Родственники были в ужасе, а актер объяснил развод неверным выбором.

Вторая супруга Игоря – актриса Татьяна Аптикеева. Эти супружеские отношения продлились больше 12 лет, 7 лет из которых они уже жили отдельно. У бывших супругов есть дочь Настя. 

Сегодня он женат в третий раз. Его сегодняшняя супруга предложения руки и сердца ждала долгих 9 лет, и не зря. Елена Косенко — как говорит актер его последняя любовь, с которой они поженились в 2011 году и воспитывают совместную дочь Алису.

Игорь и Елена счастливые супруги и родители. Игорь часто публикует различные снимки со своими девочками у себя в блоге.

Одно из последних фото именно такое. На нем Игорь позирует со своей женой и дочкой в холе Дома Культуры, после очередного спектакля. Актер выглядит уставшим, а девочки наооборот очень довольны.

Игорь за последнее время сильно изменился внешне — резко похудел и отрастил усы. Годы как не как берут свое. Но возле своей молодой жены он все таки выглядит отлично. О чем кстати и написали поклонники в комментариях:

 

Всем отцам от отца в день отца✊?#деньотца

Публикация от Игорь Лифанов (@igorlifanovofficial)

"Отец! Мужчина! Образец для подражания! Мотиватор! ?????, Все прекрасны! Ну очень рады за вас! Так держать! Будьте счастливы!!!!!, Красивые какие!!!Счастья Вашей семье и огромного здоровья!!Игорь успехов в творчестве!Не скрою,я тоже обожаю Вас!, Игорь вы замечательный актёр,любим всей семьёй смотреть фильмы с вашим участием!".