ШОУ-БИЗ
Like

«Больше на папу похож!»: Дмитрий Маликов впервые показал лицо своего сына

Июль 29, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Больше на папу похож!»: Дмитрий Маликов впервые показал лицо своего сына

В начале этого года 48-летний певец Дмитрий Маликов снова стал отцом.

Впервые мы увидели маленького наследника в клипе на песню "Последний романтик". Ролик заканчивается кадрами, на которых счастливый папа берет на руки четырехмесячного Марка и нежно его обнимает. Также певец часто публиковал снимки маленького сына, но никогда не показывал лица.

Но вот 26 июля Дмитрий опубликовал в микроблоге новое фото, на котором он запечатлен держащим сына на руках. В подписи к кадру артист прокомментировал шумиху, которая недавно поднялась вокруг него.

Вчера в моем твиттере не понятно как появившаяся, и кем написанная глупость, всколыхнула интернет пространство. Что это было я не понимаю, но это выскочило на моей странице… Люди, живите настоящим, не иллюзорным! Всех люблю! Простите, если кому невольно доставил неприятные эмоции) Спасибо за поздравления Марка с полугодовалым юбилеем! (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.) — написал Маликов.

Поклонники певца были очень рады увидеть лицо Марка и засыпали папу и сына комплиментами:

"Прелесть сынуля и папуля!, Дмитрий и Маркуша вы супер, На папу больше похож??, Какой хорошенький сыночек. Здоровья малышу,пусть радует своих родителей".

Напомним, малыша родила певцу и его жене Елене суррогатная мать в одной из клиник Санкт-Петербурга. Пара до последнего скрывала появление наследника на свет. Также у супругов есть 18-летняя дочь Стефания.