НОВОСТИ
Like

В России известная группа посреди концерта покинула сцену

Июль 29, 2018     Автор: Юлия Клюева
В России известная группа посреди концерта покинула сцену

Сразу после выступления в Киеве музыканты популярной группы Gorillaz отправились в столицу России, где их уже ждали поклонники. Однако артисты сумели спеть всего несколько песен, после чего покинули сцену.

Park Live Festival в Москве стал одним из самых ожидаемых событий для российских меломанов, ведь хедлайнерами шоу была популярная группа Gorillaz. Однако долгожданное выступление британцев завершилось преждевременно.

Причиной такого неожиданного окончания концерта стала гроза, которая к вечеру только усиливалась. Сначала артисты не обращали внимания на погодные условия и продолжали петь, однако когда мощный ливень стал угрожающим для людей, организаторы фестиваля прекратили светское мероприятие.

Преждевременное завершение выступления прокомментировали и сами вокалисты группы Gorillaz. Певцы написали обращение к своим поклонникам в Twitter.

"Всем, кто был на фестивале Park Live: мы крайне огорчены тем, что нам пришлось прекратить игру из-за грозы… Мы ничего не могли с этим поделать. Ваша безопасность должна быть всегда на первом месте", — говорится в опубликованном в Twitter комментарии группы.