НОВОСТИ
Like

Трагедия в Красноярском крае: при крушении вертолета погибло более 10-ти человек

Август 4, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Трагедия в Красноярском крае: при крушении вертолета погибло более 10-ти человек

Сегодня, 4 августа, стало известно о том, что в Красноярском крае произошло крушение вертолета, в результате погибло 18 человек. 

Авиакатастрофа случилась поблизости селения Игарка, где только взлетевший вертолет "Ми-8" резко упал на землю, и все люди, которые были в вертолете, погибли. 

"На борту вертолета компании "ЮТэйр" находились три члена экипажа и 15 пассажиров. Все погибли", — сообщил источник. 

На месте трагического инцидента работают сотрудники экстренных служб. Выясняются все подробности аварии вертолета и опрашиваются очевидцы. 

Ранее сообщалось, что еще один вертолет — Ми-2 сгорел после падения на поле в Красноармейском районе Краснодарского края. 

Инцидент произошел около 8:00-9:00 мск возле станицы Новомышастовской. Воздушное судно выполняло сельскохозяйственные работы. Пилот Ми-2 погиб, других людей на борту не было.

В тот же день в  Мексике самолет, летевший из Дуранго в Мехико, рухнул буквально через пару минут после взлета. На его борту находились более сотни человек, среди них – девять детей. В больницах с различными травмами, ожогами оказались 98 человек. В результате ЧП никто из пассажиров и членов экипажа не погиб.