ШОУ-БИЗ
Like

«Выступала на сцене и выкладывалась по полной»: Настю Каменських госпитализировали

Август 4, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Выступала на сцене и выкладывалась по полной»: Настю Каменських госпитализировали

Известной певице пришлось обратиться за помощью к врачам. Артистка плохо себя чувствовала в течение пяти дней, но занималась самолечением.

Все это время Каменских активно выступала на сцене и выкладывалась по полной. Настя переоценила свои силы, полагая, что ее молодой и здоровый организм справиться с проблемой самостоятельно.

Но певице с каждым днем становилось лишь хуже. Оказалось, что у Каменских серьезное отравление. "Тошнило еще больше, чаще бегала в туалет. И в конце концов я пришла в больницу, мне тут же поставили капельницу. Поэтому я советую всем: не затягивайте, обращайтесь к специалистам сразу!" – цитируем звезду. 

В ближайшие дни Настя должна выступать в Одессе, и ей очень не хочется подвести своих поклонников. Она надеется, что медики помогут ей как можно скорее встать на ноги и продолжить свой гастрольный тур.

Отметим, за последние дни в больнице оказались сразу несколько представителей отечественного шоу-бизнеса. Выяснилось, что Сергей Жуков отменил концерты из-за того, что ему предстоит серьезная операция. Влад Лисовец упал с самоката, разбил подбородок и повредил палец. Также к врачам обращались Саша Савельева и Рита Дакота.