ПОЛИТИКА
Like

Срочно! Президент Молдавии госпитализирован после ДТП

Сентябрь 9, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
Срочно! Президент Молдавии госпитализирован после ДТП

Кортеж президента Молдавии Игоря Додона в воскресенье попал в аварию на трассе Страшены — Калараш, глава государства госпитализирован. 

Кортеж президента попал в ДТП на трассе Страшены — Калараш. По предварительным данным, президент был доставлен в больницу, отмечает телеканал. По данным журналистов, кортеж столкнулся с грузовиком, в результате чего один из автомобилей перевернулся. Полиция подтвердила факт аварии, но отказалась предоставить детали.

В пресс-службе главы Молдавии корреспонденту ТАСС информацию пока не подтвердили.

Напомним, скандальный политик от "Свободы" попал в жесткое ДТП в Киевею

Авария произошла в Киеве на проспекте Победы около 21:00. В BMW политика на высокой скорости врезалась Honda, за рулем которой был парень и девушка-пассажир, обоим около 30 лет.

По словам Мирошниченко, он ехал на эфир "112 канала". Его авто двигалось в среднем ряду со скоростью 50-60 километров в час, тогда как "японец" мчался на скорости не менее 100 км/ч.

"Водитель сказал, что ехал со скоростью 120 километров в час. Я сообщил, что здесь можно только на 50 ехать, а он ответил, что это скоростная трасса. Он тормозил секунд 3-5, поэтому я думаю, что он ехал на все 180 км/ч", — рассказал экс-нардеп.