НОВОСТИ
Like

В Мексике на жилой дом упал самолет, весь экипаж погиб, есть жертвы

Декабрь 4, 2018     Автор: Ольга Хмельная
В Мексике на жилой дом упал самолет, весь экипаж погиб, есть жертвы

В результате крушения легкомоторного самолета, который упал именно на жилой дом, погиб весь экипаж, ранены одна женщина и несовершеннолетний парень.

В мексиканском городе Кульякан самолет упал на жилой дом, в результате чего четыре человека погибли и двое получили ранения. По данным канала, погиб экипаж самолета, ранены женщина и несовершеннолетний.

В то же время глава гражданской защиты штата Синалоа Франсиско Вега рассказал, что спасатели устраняют разлив топлива. В связи с этим жителей восьми близлежащих домов эвакуировали. По данным управления по вопросам транспорта и безопасности, у самолета был технический сбой. Аварийные службы работают на месте инцидента.

Губернатор штата Дуранго Хосе Айспиро рассказал, что во время взлета в самолет ударил мощный порыв ветра, из-за чего лайнер потерял скорость и задел землю левым крылом. После того самолет упал в поле в горизонтальном положении, что позволило активировать надувные трапы, с помощью которых пассажиры и члены экипажа покинули лайнер, прежде чем он загорелся.