ПОЛИТИКА
Like

Меган Маркл предложили вернуться к актерской карьере за баснословную сумму

Январь 11, 2019     Автор: Ольга Хмельная
Меган Маркл предложили вернуться к актерской карьере за баснословную сумму

Как недавно стало известно, то Меган Маркл, жена принца Гарри, может вернуться к съемкам в телесериале «Форс-мажоры», принесший ей популярность.

Правда, на этот раз бывшей актрисе предложили эпизодическую роль камео, за которую ей пообещали заплатить кругленькую сумму.

Об этом сообщает издание «Daily Star».

По словам информатора, чтобы не возникало никаких серьезных юридических вопросов, если она примет предложение, Меган предложили выписать чек на благотворительность.

Как известно, то Меган Маркл должна будет появиться только в одной серии и лишь на несколько минут.

«Я слышал, что сумма варьировалась от двух до шести миллионов, звучит убедительно, но это будет один из крупнейших маркетинговых переворотов в истории телевидения», — рассказал инсайдер.

Также он добавил, что продюсеры телесериала «Форс-мажоры» размышляют над сюжетной линией, где героиня герцогини, Рэйчел, и ее экранный муж Майк создают семью, причем Рейчел беременна и демонстрирует животик.

Насколько эта информация может соответствовать действительности, пока рано говорить, ведь официального подтверждения ни от Меган, ни от телеканала пока не было. Но сторонники ожидают камео затаив дыхание.