Гороскопы
Like

Гороскоп на воскресенье 26 февраля

Февраль 15, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на воскресенье 26 февраля

9

Козерог. Этот день сулит сотрудничество в делах и замыслах, правда, временное, но и это неплохо. Не стоит требовать от спутников слишком многого, потом ваши пути разойдутся.

Водолей. Это хорошее время для финансовых мероприятий. Материальное поощрение принесут профессиональные знания и индивидуальная трудовая деятельность. Заработки будут достойными. Вы сегодня можете оформить необходимые финансовые документы семьи или фирмы.

Рыбы. Этот день не подходит для начала новых важных проектов. Рыбы могут впасть в состояние рассеянности и неприкаянности. Не исключена потеря вещей или денег. Предпочтительно завершить уже начатую работу. Займитесь такими делами, в которых вы максимально самостоятельны. Ничего не обещайте окружающим даже на словах. Следите за своими вещами и документами.

Овен. День символизирует успех. Чем-больших результатов вы добьетесь, тем надежнее укрепите свое положение и тем разнообразнее и удачнее будут складываться все дальнейшие обстоятельства. Осторожность вам не повредит, особенно в финансовых вопросах. Проявите бережливость и экономность. Это поможет вам избежать материальных лишений.

Телец. Вероятна волна любовных страданий, измен и обманов. Если в эти периоды поклонник предпочтет не вас, если ваша половинка объявит о намерении уйти, отнеситесь к этому с ледяным спокойствием: ими движут энергии планет, которые уготовили вам это испытание!

Близнецы. Позитивные моменты, появившиеся в этот день, могут оказаться теми счастливыми мая 2017ками судьбы, которые способны уберечь от крупных неприятностей и проблем, вероятных в начале марта 2017. Хорошо вспомнить прошлое, чтобы, проанализировав пройденный путь, лучше представить будущее и ту линию, которую вы проведете в жизни.

Рак. Не исключено, что самый весомый вклад в общее дело начинает казаться Раку незначительным, если никто из сотрудников не отметил его. Повышайте самооценку, иначе вы ничего не сумеете добиться.

Лев. Этот день символизирует взаимопонимание, гармонию в отношениях. Он подходит для попыток найти общий язык с сослуживцами или начальством. Вам предложат заработать или преподнесут маленький, но приятный подарок. Вероятно получение хороших новостей по поводу наследства или страховки. Отличный момент для принятия важного решения, которое давно назрело.

Дева. Это будет вполне благополучный день. Многие Девы сегодня будут готовы к тому, чтобы рискнуть и добиться того, к чему стремились в течение всего месяца. Чтобы идти вперед, необходимо завершить все важные дела и заплатить по всем счетам.

Весы. Вы привыкли к штурмовщине и полагаете ее единственно верным образом действий? Это один из серьезных факторов ослабления вашего иммунитета. Чтобы избежать проблем со здоровьем, следует упорядочить свой образ жизни. Полезно просто погулять перед сном или хотя бы по дороге на работу.

Скорпион. Скорпион — самый сексуальный знак гороскопа и с трудом может удержаться от излишеств в интимном плане и развлечениях. Постарайтесь не переходить грань, за которой распутство и неразборчивость в связях вызывают неприятие окружающих.

Стрелец. Оригинальные идеи Стрельцов в этот период могут оказаться весьма плодотворными и принесут пользу не только представителям этого знака, но также их друзьям и коллегам по работе. Вы можете смело рисковать в делах, идти ва-банк и открывать новое предприятие, переезжать.