LifeStyle
Like

Что подарить на 8 марта: ТОП-7 практичных подарков

Март 7, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Что подарить на 8 марта: ТОП-7 практичных подарков

56_main_new.1488794507

До женского дня 8 марта остались считанные дни и самое время подумать о подарках, если у вас их еще нет.

Мы собрал ТОП-7 практичных подарком к 8 марта, которые однозначно подойдут вашей девушке, жене, маме, бабушке и сестре.

Цветы. 

Классический прием, но он срабатывает всегда. Красивый букет цветов не может оставить равнодушным ни одну девушку. Если же ваша пассия из девушек практичных – подарите ей красивый и оригинальный цветок в горшке.

Необычный букет.

Если же цветы для вас очень банально и просто – вашему вниманию вкусные букеты. Они могут быть сладкими, солеными, красочными, монотонными, большими или маленькими.

Такие букеты изготовляют и из шоколада всех возможных его видов, из зефира и кокоса, и даже из сала с чесночком и перчиком.

Фотосессия

Фотографии – это эмоции и впечатление, которые останутся на долгие годы. Поэтому фотосессия подарит не только отличные впечатления во время самого процесса, но и память.

Фотосессия может быть только для нее или совместная с вами, с семьей или девичником.

Популярное: Актриса Эвелина Бледанс показала большую голую грудь, чем сильно разозлила подписчиков (ФОТО)​

Книга.

Бумажная книга – отличный подарок для женщин любого возраста. Главное подобрать что-то интересное и, что хотя бы немного подходит той женщине, которая будет это читать.

В помощь вам даже сервисы, которые в коробке привозят несколько книг различной направленности: классика, бизнес-литература или что-то из современных писателей.

Сертификат на впечатления.

Эмоции – важная составляющая хорошего настроения. Сейчас сертификатов очень много, и вы с легкостью выберете то, что подходит вашей девушке, жене, маме, бабушке или подруге.

Это могут быть бьюти-процедуры, экстремальные развлечения или интересные мастер-классы.

Романтический ужин.

Так же, как и букет цветов – это может показаться довольно банальным на первый взгляд подарком и тем не менее, если ваша девушка любит вкусную еду и у нее есть любимый ресторан – она это оценит.

Кроме того, можно ведь и подобрать какой-то оригинальный вариант: ужин на крыше высотки – погода уже почти позволяет, или домашний ужин при свечах. Главное задать правильное настроение.

Ювелирные украшения. 

Это, пожалуй, самый затратный вид подарка, но однозначно очень эффектный. Если у вас есть финансовая возможность – купите своей женщине украшение, которое максимально подходит ее предпочтениям. Это легко определить, взглянув на стиль украшений, которые у нее есть.