ШОУ-БИЗ
Like

Глаз не оторвать от этой красоты: Леонид Агутин похвастался взрослыми дочерями! Поклонники в восторге

Июль 24, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Глаз не оторвать от этой красоты: Леонид Агутин похвастался взрослыми дочерями! Поклонники в восторге

detail_4f09a2371578771f0c7007257be10caf

Поклонники устроили бурное обсуждение снимка девочек.


У Анжелики Варум и Леонида Агутина крепкий брак, который длится уже 17 лет. Их дочь Елизавета в этом году отметила свое 18-летие. Девочка проживает в Майами и недавно встретилась со своей сводной старшей сестрой по папе — Полиной. Девочку родила артисту балерина Мария Воробьева в 1996 году. Они пересеклись в Нью-Йорке, где решили вместе отдохнуть в компании друзей.

О том, что встреча состоялась без отца, с грустью сообщил Агутин, но он все равно был рад за своих дочек. Сегодня он снова показал фото с дочками.

Популярное: Перестрелка в центре столицы: есть раненые

Скорее всего, кто-то из них прислал папе селфи, которым он решил поделиться. На черно-белом кадре запечатлены Полина и Елизавета. Как и в прошлый раз, поклонники не смогли определить, на кого больше похожи девочки Леонида: «Младшая точно папина копия… класс», «И Полина и Лиза похожи на мам», «Папина улыбка», «Старшая Доча больше похожа на Отца, а младшая больше на Маму…. Правда, у ст. дочери Мама другая», «Особенно младшая! Прямо Ленина копирка».

Кстати, недавно Агутин отметил свое 49-летие. Для него устроили праздник Варум и его друзья, среди которых были Наталья Подольская с супругом Владимиром Пресняковым. Все дружно спели «С днем рождения», пока именинник задувал свечки на торте, который ему преподнесла Анжелика.

 

Папины дочки.)❤️

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid)