ШОУ-БИЗ
Like

Кто же там живет?: Андрей Малахов показал видео с УЗИ. Только не падайте!

Август 23, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Кто же там живет?: Андрей Малахов показал видео с УЗИ. Только не падайте!

Телеведущий оригинально сообщил о переменах в своей жизни.


В микроблоге Андрей Малахов обнародовал запись с УЗИ. В кадре телеведущий находится в кабинете врача, доктор проводит обследование. Сначала он ничего не видит на экране, но, сменив частоту, изображение начинает проявляться.

«Сплошные шумы и ничего не видно… Давайте попробуем сменить канал. Вот, теперь сигнал устойчивый», – говорит эксперт, когда на экране появляется надпись «Прямой эфир». «Когда ждать?», — спрашивает Андрей Малахов. «Так буквально вот-вот, в этом сезоне», – объясняет доктор. В комментариях к публикации пользователи соцсети оценили прекрасное чувство юмора телеведущего и поблагодарили его за столь оригинальную презентацию новой программы.

Популярное: Что он с собой сделал? Поклонники посмеялись над новым образом Сергея Лазарева


Добавим, что в этот понедельник, 21 августа, Андрей Малахов прервал молчание и впервые после слухов об уходе с Первого канала прояснил ситуацию. В откровенном интервью телеведущий рассказал, что в новом сезоне предстанет перед телезрителями на телеканале «Россия 1» в программе «Прямой эфир Андрея Малахова». Поддерживают такое решение и многие его друзья. Дмитрий Шепелев, Борис Корчевников, Максим Фадеев и другие пожелали телеведущему успехов на новом месте работы.

 

Плановый осмотр. #декретныйотпуск #ябеременнаэтовременно

Допис, поширений користувачем @malakhov007