ШОУ-БИЗ
Like

Син Рудковской и Плющенко стал звездой модного показа

Октябрь 9, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Син Рудковской и Плющенко стал звездой модного показа

Яна Рудковская опубликовала видео с сыном Александром, который на днях продемонстрировал одежду известных брендов на подиуме.

Несмотря на критику недоброжелателей, супруга Евгения Плющенко продолжает развивать карьеру сына в модной индустрии.

Популярное:«В очередной раз оказалась в центре внимания»: Пикантное фото Мелании Трамп произвело настоящий фурор


Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко уже несколько раз становился моделью для глянцевых журналов и блистал на обложках издания Vogue. Из-за этого на звездных родителей обрушилась критика со стороны недоброжелателей. Многие считают, что Рудковская отнимает детство у четырехлетнего Александра заставляя его принимать участие в модных фотосессиях. Однако маму Саши это не остановило и на днях малыш стал звездой одного из самых ожидаемых модных показов.

Яна поделились несколькими видео, на которых ее сын открывает и закрывает показ осенней коллекции одежды в Москве. «Вот так вот летящей модельной и деловой походкой Сашуля закрыл, в роскошном луке от Gucci, самый ожидаемый показ года», — подписала она один из коротких роликов. На подиуме Гном Гномыч, так сына называют родители,  держался очень уверенно и даже махал рукой с подиума. Он продемонстрировал верхнюю одежду светло-серого цвета с капюшоном и роскошным мехом, а также  костюм темного цвета с цветным принтом.