ШОУ-БИЗ
Like

«Самый красивый и утонченный человек в мире!»: Шикарное платье Орбакайте произвело настоящий фурор на светском мероприятие

Октябрь 27, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Самый красивый и утонченный человек в мире!»: Шикарное платье Орбакайте произвело настоящий фурор на светском мероприятие

Несколько дней назад Кристина Орбакайте посетила модный показ известного российского дизайнера.

Популярное:  Найдено существо, которое никто не может идентифицировать: видео

Закрывать Mercedes-Benz Fashion Week выпала честь всероссийскому любимчику, известному дизайнеру — Игорю Гуляеву. На этот показ пришла половина звезд российского шоу-бизнеса, но Кристина Орбокайте в своем нежном образе затмила всех.

На зававершающем показе Mercedes-Benz Fashion Week в Москве певица появилась в очень стильном, сдержаном платье. Нежное платье в пастельных тонах подчеркнуло яркую внешность Кристины и сделало ее просто неотразимой.

Артистка поделилась в своем Инстаграме фотографией, на которой позирует вместе с именитым модельером, и подписала ее весьма лаконично:

"Спасибо @igorgulyaevofficialза супер — показ #немоекино ? Кое-что присмотрела?"

Поклонники певицы не могли остаться в стороне и одарили ее множеством комплиментов:

"Какая Вы стильная и красивая!!! — Да . шедевральное платье. — Особый комплимент за платье ! Это что -то невероятное. — Дорогая Кристина, вы самый красивый и утонченный человек в мире! — Бесподобная! С каждым годом все лучше и лучше."

В том же платье Кристина появилась и на Премию Прорыв Года 2017, где победила в номинации "Лучшее концертоне шоу" со своим "Шоубессонница".

Напомним, что на днях с подписчиками своего "Instagram" 46-летняя Кристина Орбакайте поделилась моментом семейной теплоты. В соцсетях Кристины вообще отсутствуют снимки с детьми, а вот вчера артистка сделала исключение и порадовала поклонников фотографиями своей пятилетней дочери Клавдии.

 

 

А дома заждались❤️?#kristinaorbakaite #кристинаорбакайте #клавдияземцова #моясемья

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

 

 

На одной из фотографий Кристина с повзрослевшей Клавой обнимаются, лежа на кровати. Снимок артистка очень щедро украсила розовыми сердечками и надписями "Love You".