ШОУ-БИЗ
Like

«Ох! Ну прям как девочка!» — Фото 47-летней Сенчуковой в бикини покорило Сеть. Только посмотрите, какая стройная фигурка

Январь 20, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Ох! Ну прям как девочка!» — Фото 47-летней Сенчуковой в бикини покорило Сеть. Только посмотрите, какая стройная фигурка

 

Известная певица Наталья Сенчукова поделилась с поклонниками в Instagram фотографией с отдыха. На снимке 47-летняя артистка выглядит как молоденькая девочка.

Сенчукова показала архивное фото с отпуска. "Едем на работу по заснеженным дорогам Воронежской области, а в голове только одна картинка", – подписала кадр певица.

На снимке Наталья позирует в бело-голубом бикини. Купальник подчеркивает ее стройную фигуру и необычную татуировку на животе.

Пользователи Сети восхитились красотой исполнительницы. "Фигурка у вас конечно! Супер!" "Ох) Ну прям как девочка! Наталья, вы просто шикарны!" "Хорошенькие", "Какая у вас татушка", – засыпали комплиментами свою любимицу поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.).

Отметим, что жена солиста группы "Дюна" Виктора Рыбина не частый гость на страницах светской хроники. Певица не выставляет свою жизнь на показ и лишь изредка дает интервью. Известно, что супруги воспитывают сына Василия. Молодой человек учится на режиссера во МГИКе.

Василий не очень похож на своих родителей. "А еще он подкачанный, а в кого он у нас? Мы думаем, что это продукты питания в этом виноваты. Он у нас кушает хорошо, пьет козье молоко", – рассказала Сенчукова.

 

 

 

Мы у наших друзей @romanstyx и @allamba в новой студии!!!??

Допис, поширений Наталья Сенчукова (@nsenchukova_official)

Популярное: «Мой родной»: София Ротару показала милое фото с сыном