Гороскопы
Like

Гороскоп на 22 февраля 2018 года

Февраль 21, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 22 февраля 2018 года

Овен
Проявляйте активность: знакомтесь с людьми, контактируйте, планируйте встречи на этот день. Если в отношениях с любимым человеком возникнут разногласия — не заводитесь. 

Телец

Не делайте трудных заданий, никому ничего не обещайте в этот день, дабы не прослыть лжецом. Будет обидно, если выполнить обещанное не получиться.

Близнецы

В этот день Близнецам не стоит лезть ни в какие дрязги. Даже если события, которые происходят вокруг, вас очень интересуют — оставайтесь пассивным слушателем. 

Рак

Если вы Рак, тоже не стоит давать никаких обещаний. Работать в этот день вы вряд ли захотите. Так что лучше посвятите его своей семье или второй половинке.

Лев 

Львам 22 февраля будет непросто. Трудности в личной жизни отразятся и на работе. Романов на службе тоже не заводите. Зачем вам лишние разочарования? 

Дева

Для Дев день пройдет быстро и стремительно. Но собственные границы надо будет защищать. Так что смело ставьте обидчиков на место, но никому не делайте ничего назло.

Весы

Не допускайте насилия или издевок над коллегами со своей стороны — это не ваш день, и они так просто не сойдут вам с рук. Остерегайтесь незнакомцев, в этот день их намерения могут быть не самыми лучшими.

Скорпион

Подругой дня для вас станет дисциплина. Если вы соберетесь со своими мыслями — успеете действительно очень много. В личных отношениях проявите больше заботы. 

Стрелец

В этот четверг вам лучше не попадаться на глаза шефу. Вас могут незаслуженно обидеть, потому лучше обойдите острые углы. К концу дня настроение у вас будет творческое. 

Козерог

Не упрекайте ни в чем окружающих. В вашей повышенной раздражительности никто не виноват. Соберитесь и можете смело начинать новые дела или переговоры. 

Водолей

Возможно ваша вторая половинка готовит вам приятный сюрприз. На работе тоже все будет хорошо, если вы будете идти на компромиссы. 

Рыбы
Воздержитесь от больших покупок. Лучше подождите несколько дней. В отношениях с любимыми будет полный штиль.