ШОУ-БИЗ
Like

«Ого, куда занесло»: Лариса Гузеева показала, в каких екстримальных условиях отдыхает

Февраль 25, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Ого, куда занесло»: Лариса Гузеева показала, в каких екстримальных условиях отдыхает

Популярное: «Эта история увлекла меня»: Михалкова уехала в Париж к любовнику

Лариса Гузеева не боится морозов и спешит насладиться красотой зимы, пока на смену не пришла весна

Женщина в своем Инстаграм выложила фото, где она тепло одета и с платком на голове стоит на фоне Байкала. Лариса неоднократно восхищалась красотой России.

«Любимая Страна! Озеро Байкал! ??? »- подписала фото Гузеева.

Суровая зима и сильные морозы не мешают Ларисе Гузеевой наслаждаться красотой Байкала. Подписчики начали переживать не замерзла ли Лариса и восхищались невероятным видом.

«Лапушка, а чего валенки то? И шубка не та, блин, это же Сибирь матушка »,« Мечта !!!) »,« Священная всё: и Байкал батюшка, и Лариса матушка! Вы органичны, не смотрите на холод. Просто достойны друг друга !!! »,« продрогли вся »,« Да … вот здесь шубка коротковата ….)) »,« Ого, Ларисочка, куда Вас занесло! Ветрище видно дуэт, прохладно было? »,« Лариса, какая Вы !!!! Настоящая! Любим !!!! »

Отметим, что совсем недавно телеведущая, проводила свой отпуск в солнечном Тбилиси, где живет ее бывший муж, от которого она родила сына.

Тогда она опубликовала сообщение в Сети, в котором рассказала о причинах своей пропажи из светской и онлайн жизни. По словам артистки, она решила как следует отдохнуть от напряженного графика и съемок.

Кроме того, Лариса подчеркнула, что уехала из Москвы восстановить свои нервы.

«Друзья мои, я никуда не делась, спасибо за беспокойство: конец года был нелегким и нервным — сил забрал немерено, поэтому уехала привести себя в порядок, пока никакая. Вам желаю думать о себе и близких, а негодяев и завистников гнать поганой метлой из своей жизни!» — написала телеведущая.

А несколько дней назад на странице Ларисы появились ее снимки, сделанные на улицах залитого солнцем Тбилиси. Актриса улетела в столицу Грузии, куда она регулярно ездит к своему бывшему мужу Кахе Толордава и его семье.

 

 

 

 

 

Любимая Страна! Озеро Байкал! ???

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

 

 

 

Привет всем из Тбилиси!???

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

 

Тбилиси! +12! Красота!???

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)