ШОУ-БИЗ
Like

«Сейчас непростое время, когда «рушится все»»: Екатерина Стриженова дала откровенное интервью

Март 14, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Сейчас непростое время, когда «рушится все»»: Екатерина Стриженова дала откровенное интервью

Телеведущая и актриса Екатерина Стриженова дала откровенное интервью, в котором призналась об измене и о том, что сейчас переживает непростое время, когда "рушится все".

Актриса заметила, что для нее очень важно постоянство в жизни. "Мой гример Ирина работает со мной уже 17 лет, водитель возит моих детей десять лет, помощница по дому столько же… Мой любимый дизайнер – сестра Виктория, она одевает меня всю жизнь. И муж пока тот же, что и 30 лет назад", – рассказала телеведущая.

Стрижнева высказала свое категорическое мнение о супружеской измене . 

"За собой замечаю, что никогда не пойду налево, если меня все устраивает", – заявила она. Телеведущая уверена, что если близкий человек начинает раздражать по пустякам, то это не к добру.

"Конечно, у нас с Сашей есть разногласия, и иногда мы спорим. Существует простой психологический тест: если тебя раздражает, как человек ест, это первый звонок. Раздражать начинают мелочи, из которых состоит жизнь: не туда поставил, не так посмотрел… А когда ты любишь, то тебе все так: как он сидит, спит, молчит и дышит!" – заявила Екатерина.

Популярное:«Черное платье не спасает»: располневшая Долина прошлась по подиуму

При этом Стриженова отметила, что сейчас все в мире  очень неоднозначно.

"Мы живем в непростое время, рушится все – ценности и идеалы, практически совсем разрушен институт брака. Теперь нет надобности узаконивать отношения, можно просто жить не тужить, и никакой ответственности. А надоест, разойтись и наплевать на детей и их будущее. А по мне люди, которые живут в гражданском браке, не уверены в себе и в своих чувствах, они все время откладывают и прикидывают: а если я сейчас заверну за угол и встречу принца на белом коне? Это же ужасно, когда ты постоянно в погоне за лучшей жизнью, когда тебе нехорошо здесь и сейчас. Это ведь такой непокой", – говорит Екатерина Стриженова.