МИР
Like

«Из-за постоянных издевательств»: девочка перед смертью написала маме СМС, но та не успела

Март 28, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Из-за постоянных издевательств»: девочка перед смертью написала маме СМС, но та не успела

13-летняя Эмили Стик из Квинсленда покончила с собой из-за постоянных издевательств со стороны сверстников.

Перед суицидом девочка отправила сообщение маме, но та не успела ничего изменить.

Ученица средней школы Эмили Стик постоянно подвергалась нападкам со стороны одноклассников: они угрожали девочке и несколько раз напали на неё. Всего в травле принимало участие около тридцати человек — как юношей, так и девушек. Эмили пыталась спрятаться от хулиганов в школьном туалете, но это её не спасало.

"Она не могла избежать этого, они следовали за ней повсюду. Она была слишком напугана, чтобы даже дойти до автобусной остановки"

В конечном итоге измученная издевательствами 13-летняя девочка решилась на страшный шаг. Перед тем как убить себя, Эмили написала маме — возможно, она надеялась, что та успеет её спасти.

"В тот вечер Эмили отправила мне сообщение: "Я собираюсь убить себя". Но я просто не увидела его, а потом стало слишком поздно"

Популярное:«Вы все несете ответственность»: Рудковская в бешенстве из-за трагедии в Кемерово

Шарлин Скотт рассказывает, что после того, как в школе сообщили о смерти Эмили, некоторые из её обидчиков рассмеялись. Теперь она хочет добиться для мучителей дочери настоящего наказания, однако вряд ли кто-либо из них будет привлечён в ответственности.