ШОУ-БИЗ
Like

«Ради нее хочется «грызть зубами землю»: Константин Соловьев показал новое фото с красавицей-женой

Апрель 3, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Ради нее хочется «грызть зубами землю»: Константин Соловьев показал новое фото с красавицей-женой

Личная жизнь мускулистого красавца Константина Соловьева интересует всех представительниц женского пола, которые смотрят сериалы. А она у него насыщенная событиями и страстями.

Популярное: «Будь, пожалуйста, здоров»: Валерия опубликовала трогательное фото с Иосифом Пригожиным

Первой женой Константина была американка. С девушкой он познакомился в вузе. Из-за нее он переехал в США. Однако отношения не сложились.
Второй избранницей актера стала Евгения Ахременко. Константин разошелся с первой женой и узаконил отношения с Евгенией. С ней он вернулся в Россию. Однако Ахременко и Соловьев прожили в браке всего три года.

Сейчас Константин Соловьев счастлив с третьей женой — Анастасией Лариной. Константин — человек спортивный, что видно из его телосложения, Анастасия ему не уступает. Красавица имеет прекрасную фигуру, поскольку занимается танцами. Девушка работает моделью. Она моложе актера на 15 лет, впрочем, это не мешает им быть счастливыми. У пары есть дочь Анастасия, которая родилась в 2011 году.

Соловьев часто в интервью признается, что с каждым днем рядом с женой становится счастливее. Он говорит, что Анастасия — идеальная женщина для него, его мечта. Настоящий подарок судьбы, за который Костантин бесконечно благодарен. Соловьев нашел свою поддержку, точку сопротивления, ради которой будет сворачивать горы.


Актер охотно рассказывает журналистам о своей Анастасие. Он говорит, что в его жене сочетаются женственность и жесткость, ум и красота, мягкость и твердость. Это делает ее необычной, загадочной, непредсказуемой. Ради такой женщины хочется «грызть зубами землю», хотеться давать жене все самое лучшее.


Костантин Соловьев радостно делится с подписчиками своим семейным счастьем в Инстаграм. Недавно он мило поздравил свою жену с днем рождения. 

"Ты солнце яркое , где греюсь я в усладе. 
Ты жизнь , которой я живу.
Ты путь мне освещаешь правильно и ярко, во мгле ужасной , страшной , непроглядной -иду я браво песенки пою ! 
Ты вдохновение в свершениях великих , 
Как Македонской Александр скачу на самый верх . 
Ты всё вокруг что вижу я , чем я дышу и радуюсь, и плачу ! 
Ты всё, что нужно мне ", — такие трогательные строки посвятил Анастасие актер.


Фоловеры засыпают пару комплиментами.
«Очаровательная пара !!!», «Восхищаюсь Вами! Очень красивая пара !!! »,« Красивые »,« Такие классные …. »,« Ох и пара очень красивые! »,« Суперские !!!! »,« Счастья вам »,« Клаасс какие красивые. Счастья вам))) »

 

 

Ты солнце яркое , где греюсь я в усладе. Ты жизнь , которой я живу. Ты путь мне освещаешь правильно и ярко, во мгле ужасной , страшной , непроглядной -иду я браво песенки пою ! Ты вдохновение в свершениях великих , Как Македонской Александр скачу на самый верх . Ты всё вокруг что вижу я , чем я дышу и радуюсь, и плачу ! Ты всё, что нужно мне . С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА !❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Публикация от Konstantin Solovyov (@mr._solovyov)