ШОУ-БИЗ
Like

«Лучше бы деньги сиротам дала или многодетным»: Бузова засветилась в очень дорогом наряде

Апрель 5, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Лучше бы деньги сиротам дала или многодетным»: Бузова засветилась в очень дорогом наряде

Телеведущая и певица Ольга Бузова вышла в свет в очень дорогом костюме.

На презентации первого собственного блокчейн-проекта, маркетплейса и криптовалюты Ольга Бузова появилась в элегантном черном костюме от Yves Saint Laurent. 

"Он стоит 500 тысяч рублей, – похвасталась звезда "Дома-2". – Но я могу себе его позволить, потому что я не только самая известная, но и сама богатая невеста России".

Остроносные черные лакированные туфли-лодочки на высоком каблуке, дополняющие туалет, Бузова выбрала от того же модного парижского Дома. На официальном сайте они стоят 62 тысячи рублей. 

Над образом Бузова думала долго, даже хотела его дополнить строгими очками. Но потом решила, что в них будет казаться офисной машиной, эдаким роботом. "Я – в первую очередь девушка, которая хочет любви, которая хочет быть хрупкой, что ее носили на руках, брали за руку", – улыбается Ольга.

Популярное:«Нужно немного притормозить»: в Сети появились фото уставшей Васильевой

По слухам, она ежемесячно зарабатывает несколько миллионов рублей. Доходы ей приносят сольные концерты, продажа одежды под своей маркой, ведение реалити-шоу и корпоративов. 

"Все, что я зарабатываю, я вкладываю в себя, – рассказала Бузова. – У меня лучшие танцоры, лучшая команда, лучшее шоу, а скоро я выйду и на мировой уровень".

Поклонники скептически высказываются о том, сколько денег Бузова тратит на шмотки. Многие были откровенно возмущены. Вам год на такой костюмчик работать", "Тряпки по полмиллиона покупают только те, у кого денег больше, чем здравого смысла", "Лучше бы она эти деньги сиротам дала или многодетным, – язвят люди.