МИР
Like

Крупная авария в Греции: перевернулся автобус с незаконными мигрантами

Июнь 27, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Крупная авария в Греции: перевернулся автобус с незаконными мигрантами

В Греции в результате дорожно-транспортного проишествия погибли трое человек и еще, по меньшей мере, семь получили многочисленные травмы. 

Как отметили сотрудники правоохранительных органов, автомобиль с итальянскими регистрационными номерами перевозил мигрантов без документов. Однако по неизвестным пока причинам, водитель транспортного средства не справился с управлением, после чего пытался скрыться с места происшествия. 

Популярное: На второй день после выпускного: найден мертвым 17-летний ученик

"Виновник ДТП вскоре был задержан", — подчеркнули правоохранители.  

К сожалению, в результате аварии двое мужчин погибли на месте, одна женщина погибла в больнице города Эврос. Кроме того, семь человек получили ранения. Среди пострадавших есть один человек, чье состояние оценивают как критическое. Также ранения получили двое детей. 

Напмоним, как сообщалось ранее, в Австрии пассажирский поезд сошел с рельсов. Авария произошла из-за того, что машинист превысил скорость.
В результате аварии 27 человек получили легкие травмы, двое из них — тяжелые ранения.  С рельс сошли два вагона. Передний сдвоенной вагон сошел с рельс, второй наскочил на впереди идущий. На момент инцидента в поезде ехало более 80 пассажиров. При этом большинство из них дети.