НОВОСТИ
Like

Джоан Роулинг высмеяла ошибку Трампа в Twitter

Июль 4, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Джоан Роулинг высмеяла ошибку Трампа в Twitter

Роулинг заметила ошибку Трампа и высмеяла опечатку президента США в своем твиттере.

Британская писательница и автор знаменитой серии книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг высмеяла опечатку президента США Дональда Трампа, которую он допустил в одном из своих твитов.

ПОПУЛЯРНОЕ: 20-летняя звезда испытала «дикий страх» перед своей внезапной смертью

Об этом пишет Time. Ранее Трамп в твиттере написал о том, что гордится своими писательскими навыками и отметил, что фейковые СМИ пристально следят за ним в поисках ошибок. Однако, в этой строчке, он совершил ошибку. Вместо «pore» в значении «тщательно изучать», он написал «pour», которое имеет значение «наливать».

Роулинг заметила ошибку Трампа и высмеяла опечатку президента США в своем твиттере. В частности, Роулинг назвала Трампа «выдающимся писателем на земле», опубликовав его сообщение с ошибкой. По данным издания, Трамп удалил пост и написал то же сообщение корректно.

Ранее, популярный актер Джим Керри, которого мы привыкли видеть в комедийных голливудских фильмах, написал ряд политических карикатур, большинство которых посвящены администрации президента США Дональда Трампа.

Так, Керри спровоцировал настоящую онлайн-войну, опубликовав на личной странице в Twitter карикатуру на Дональда Трампа, который целует пятую точку Владимиру Путину.

Позже актер опубликовал новую карикатуру, изображающую Трампа в образе злой ведьмы, а также политиков Пола Райана и Марко Рубио, которых назвал «летающими обезьянками Путина».