МИР
Like

Жестокое убийство любовницы на глазах у соседей: узнайте страшные подробности

Июль 23, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
Жестокое убийство любовницы на глазах у соседей: узнайте страшные подробности

В поселке Солнечном Хабаровского края устанавливаются все обстоятельства бесчеловечного преступления в отношении местной жительницы. 

К ней в гости пришел сожитель, задушил ее, а затем расчленил тело. По информации местных СМИ, погибшую звали Светлана Ч., ей было около 35 лет. К ней в гости пришел знакомый, и парочка стала распивать спиртные напитки.

Во время застолья приятели поссорились. Конфликт перерос в драку, в ходе которой мужчина задушил хозяйку дома.  Желая скрыть следы преступления, изверг отрезал от тела голову, отделил от туловища ноги и руки, разложил их в мешки и постепенно перетащил на помойку во дворе дома на Ленина, 22. 

Соседи говорят, что убийца практически не скрывал своих действия — таскал мешки открыто, его видели многие местные жители. В итоге мужчина избавился от тела и вернулся в квартиру, где совершил убийство, и остался там на ночь. Утром 21 июля местные жители нашли в контейнере части тела Светланы и вызвали полицию. 

Расчленитель был задержан в квартире убитой. Несмотря на то что накануне мужчина старательно прятал куски тела, сам он не потрудился скрыться. В отношении изверга возбуждено уголовное дело. Известно, что у погибшей остался маленький ребенок.  

Добавим, что убийца в 2006 году был судим за аналогичное преступление – убийство сожительницы. На свободу он вышел в 2016 году.