НОВОСТИ
Like

«Прикован к аппарату»: Стало известно о состоянии здоровья Сергея Жукова

Август 8, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Прикован к аппарату»: Стало известно о состоянии здоровья Сергея Жукова

В конце июля представитель 42-летнего Сергея Жукова Петро Шекшеев, подтвердил слухи о том, что музыкант нездоров. Солисту группы "Руки вверх" даже пришлось отменить летнюю часть гастрольного тура, как сообщил Шекшеев на своей страничке в "Фейсбуке".

"Артист, всегда отличавшийся отменным здоровьем, перенес уже две операции и готовится к третьей, самой важной, которая должна состояться в августе. Из-за этого он вынужден ежедневно проходить сложные и болезненные процедуры в московских клиниках, — рассказал представитель Жукова его поклонникам. — Если позволят врачи, на этой неделе Сергей самостоятельно запишет обращение к своим фанатам".

Эта фраза директора Жукова напрягла всех поклонников певца. Иными словами, Сергей сейчас даже не может нормально говорить.

Недавно поклонников группы "Руки Вверх" взволновала новость о серьезных проблемах со здоровьем, с которыми столкнулся Сергей Жуков. Сам певец поспешил успокоить фанатов, заверив их, что он не прикован к постели, но нуждается в хирургическом вмешательстве. При этом разглашать свой диагноз артист не стал.

Пресс-секретарь группы "Руки Вверх" Виктория Андрущенко подтвердила, что ситуация не критическая. Жуков нуждается в постоянных медицинских процедурах, но в больнице он не находится неотлучно, ведь ему разрешено уходить домой, где его поддерживает семья.

"Сергей готовится к третьей операции. В Москве. Он частично дома находится", — пояснила журналистам представительница певца — "Но каждый день обязательно посещает процедуры в больнице. И он прикован к аппарату".
Андрущенко, Жуков сейчас практически живет между домом и больницей, куда ему ежедневно приходится приезжать на процедуры. По словам представителя группы, музыкант «прикован к аппарату».

В 2018 году коллектив «Руки вверх» отмечает 20-летие, однако из-за проблем фронтмена со здоровьем группа была вынуждена перенести все концерты, запланированные на август.

Андрущенко отметила, что музыканты собираются возобновить гастрольный тур уже в сентябре, если операция Жукова пройдет успешно.

«Это была внеплановая отмена. Сергей и так освободил два месяца для лечения. Но, к сожалению, все пошло не очень гладко, и пришлось перенести августовские концерты. Операция планируется в середине августа. Здесь все зависит от врачей и от его состояния», — сказала пресс-секретарь.