ШОУ-БИЗ
Like

Стало известно кто кинул Пугачеву на деньги

Февраль 21, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Стало известно кто кинул Пугачеву на деньги

Мила Ставицкая рассказала, как ее подругу Примадонну обманывали на миллионы фирмы застройщики. Именно тогда они и познакомились.

Дизайнер вместе со своим мужем, который занимает высокою должность в Минстрое России помогли Алле Пугачевой достроить дом в Малых Бережках.

Недавно в Московской области прошел фестиваль «17 мгновений», посвященный памяти Вячеслава Тихонова. Мероприятие происходило в Павловском Посаде, туда приехала и дизайнер Мила Ставицкая, давняя знакомая певицы. Женщина рассказала о своем знакомстве с Примадонной российской эстрады.

По словам Ставицкой, ее с Пугачевой сблизил неприятный инцидент. Тогда певица строила загородный дом. Работы растянулись не на один год, из-за нечестных работников, которые обманывали артистку.

«Мы с Аллой Борисовной познакомились, когда она возводила и все никак не могла закончить свой дом в Малых Бережках. А все потому, что ее кидали на деньги строители, – рассказала Ставицкая журналистам. – Не один миллион ушел в песок. Это продолжалось до тех пор, пока общие друзья не свели ее с моим мужем. Он быстро помог ей во всем разобраться и нашел прекрасных мастеров. Алла отличный дизайнер. Придумывает интерьеры, а я воплощаю».

Популярноое:Стало известно является ли Серов отцом Кристин Тилер

Сейчас в доме на Истре Алла Пугачева давно не живет. Сначала она подарила загородный дом дочери Кристине, а потом хозяином стал внук Никита Пресняков. Молодой человек устраивает там шумные вечеринки с друзьями.

После того, как на свет появился сын Аллы Борисовны Гарри, певица предложила подруге стать его крестной матерью. Ставицкая не стала долго раздумывать. «Было невероятно приятно. Я с радостью согласилась», – поделилась приятельница звезды.