ШОУ-БИЗ
Like

«На небольшом строке»: Поклонники подозревают Сати Казанову в беременности

Март 6, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«На небольшом строке»: Поклонники подозревают Сати Казанову в беременности

В СМИ появились слухи о том, что Сати Казанова планирует родить первенца. Певица и ее супруг Стефано Тиоццо пока не комментируют эту информацию.

Сати Казанова с мужем Стефано Тиоццо вмести отведали премию «Пара года BEST 2018». Пара выглядела очень счастливой и с удовольствием позировала фотографам. По неподтвержденной информации, Сати и Стефано собираются стать родителями в первый раз и сейчас пеца находится на небольшом строке.

Как бы не было, певица продолжает вести активный образ жизни. На премии Сати блистала в многослойном вечернем наряде с пайетками в восточном стиле. Артистка дополнила свой образ драпированной накидкой из панбархата. Сати и ее избраннику Стефано досталась награда в номинации «Любовь без границ».

В ближайшее время певица планирует этнический концерт, который состоится накануне Международного женского дня в одном из столичных ресторанов.

«В преддверии восьмого марта мне особенно хочется изливать любовь – по-женски и по-человечески. Ведь живем мы не хлебом единым…» – поделилась артистка, анонсируя мероприятие.

Фанаты Сати Казановой не перестают восхищаются отношениями пары.

Популярное:«Цымбалюк-Романовская готова делится»: адвокат пианистки объявила неожиданное решение

«Когда у мужчины прекрасное чувство юмора, острый ум, это неизменно восхищает женщину. Уж меня точно! Это моя эрогенная зона. Благо, мой муж одарен этим качеством! И благодаря тому, как он высмеивает всех моих «тараканов» и все мои «трещинки», я как будто сама исцеляюсь от них, учась смеяться над собой. Еще Стефано шутит, что разведется со мной в тот день, когда я перестану быть смешливой и дурашливой. У нас даже есть свой топ-лист самых смешных шуток. Но они такие интимные, что ни за что не поделюсь», – поведала исполнительница.

 

#ЮМОР просто спасителен в отношениях и в жизни! ??, порой одной шутки хватит, чтобы разрешить накалившуюся ситуцию или обиду. Когда у мужчины прекрасное чувство юмора, острый ум, это неизменно восхищает женщину. Уж меня точно! Это моя #ЭрогеннаяЗона ? Благо, мой муж одарён этим качеством! И благодаря тому, как он высмеивает всех моих «тараканов» и все мои «трещинки», я как будто сама исцеляюсь от них – научаясь смеяться над собой. Ещё @stefanotiozzo шутит, что разведётся со мной в тот день, когда я перестану быть смешливой и дурашливой ??? У нас даже есть свой топ-лист самых смешных шуток. Но они такие интимные, что ни за что не поделюсь ?? Когда он уезжает куда-нибудь далеко, я вспоминаю и одна себе хохочу в квартире ??? Ну ведь классно быть смешными и смешливыми??? ? #Дурашка #ХочуиБудуДурой #ЭрогеннаяЗона #РассмешиМеняПарниша #шуткиза300

Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova)