ШОУ-БИЗ
Like

«В присутствии своего малолетнего сына стрелял»: Витаса арестовали

Март 27, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«В присутствии своего малолетнего сына стрелял»: Витаса арестовали

Известному певцу Витасу назначали наказание.

Недавно стало известно, что Витас открыл стрельбу во дворе дома. За ним сразу же приехали полицейские. На месте они обнаружили 45 гильз. Певца арестовали на 7 суток.

Витасу представили обвинения  за инцидент со стрельбой из стартового пистолета. На месте они обнаружили 45 гильз. Они привлекли мужчину к административной ответственности и составили протокол по статье 20.1 КоАП (мелкое хулиганство).

Витас отказался проходить освидетельствование на содержание алкоголя в крови. Потом выяснилось, что он стрелял в присутствии сына.

«Было установлен 39-летний мужчина, который в присутствии своего малолетнего сына стрелял из сигнального пистолета. В результате происшествия никто не пострадал», — говорилось в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.
 

«СтарХит» связался с представителем Витаса Сергеем Пудовкиным.

Популярное:«Я не чужую жену увожу, а свою забираю»: как телеведущий Тимур Кизяков встретил супругу, с которой живет уже 20 лет в браке
 

«Принятое решение Одинцовского суда города Москвы по административному аресту на 7 дней (домашний арест) будет опротестовано сегодня. Ранее суд вынес решение о штрафе в 500 рублей за «нарушение общественного порядка», но под давлением прокуратуры поменял решение. Апелляция подготовлена и передана в суд. Семья артиста, жена и двое несовершеннолетних детей, родственники и многочисленные фанаты певца по всему миру выражают поддержку в этой крайне неприятной ситуации», — сообщил продюсер артиста.