Гороскопы
Like

Гороскоп на 25 июня 2018 года

Июнь 24, 2018     Автор: Юлия Клюева
Гороскоп на 25 июня 2018 года

Овен

День может показаться сложным и запутанным. Стоит быть внимательным к окружающим вас людям. Возможно, они готовятся подставить вас. Старайтесь не торопиться с принятием решений. Каждый неверный шаг впоследствии может обернуться для вас большими неприятностями. Лучше воздержаться от путешествий.

Телец

Благоприятные изменения в профессиональной сфере сегодня наиболее вероятны. Вы сможете проявить себя, для этого у вас будет множество возможностей. Не бойтесь браться за малознакомую сферу деятельности — это хорошая платформа для роста и развития вашей личности.

Популярное: В Турции идут досрочные выборы президента и парламента

Близнецы

Ваша фантазия и нестандартный образ мышления сегодня найдет свое применение. Сегодня представитель Близнецов — творческая и инициативная личность. Однако будьте бдительны, заключая договора с необязательными людьми, — вы рискуете пострадать финансово. Вам вряд ли удастся защитить свои права.

Рак

 Сегодня у раков опасный день. Могут потерпеть крах личные и казалось-бы крепкие отношения. Свою боль, раки могут скрывать и переживать в одиночестве. Но все же, свои мечты об идеальных отношениях они не покинут. В новые отношения вступайте очень осторожно, дабы не стать жертвой несчастной любви. Лекарством от нее может стать уединение, молитва, медитация.

 Лев

Звезды сулят вам много поездок и телефонных переговоров, контактов и знакомств. Слишком большая самоуверенность сделает вас невнимательными за рулем или в общественном транспорте. Не увлекайтесь слишком сильно телефонными разговорами и ненужными встречами, иначе пострадает ваше самочувствие. Избегайте ссор с семьей.

Дева

 Возможно, пожилые представители знака Девы будут нуждаться в самореализации. Если вы нашли то, в с чем видите себя, не откладывайте дело на потом. Позже этой возможности может уже и не быть.

Весы

Вам нужно проявить терпение, если хотите, чтобы ваши планы осуществились. Повышается вероятность конфликтов, разногласий со второй половиной, домочадцами, друзьями, сослуживцами. Неблагоприятное время для любых начинаний и поездок.

Скорпион

Сегодня удача на вашей стороне. Стоит начинать новые финансовые вложения, а также браться за осуществление нового проекта.  Постарайтесь не распространятся с окружающими о своих планах и целях. Конец июля стоит уделить работе. Результат не заставит себя ждать.

Стрелец

Энергетический, творческий и сексуальный потенциал Стрельцов возрастет, и они сумеют найти время не только для романтических отношений, но и для реализации старых и новых кармических связей. Уединенная жизнь не для вас. У вас есть что предложить противоположному полу.

Козерог

Весь день ваши новые идеи будут обсуждаться в высших кругах. Вам нужно обратите внимание на свое отношение к работе и начальству. Не допускайте конфликтов.

Водолей

Скорое всего дела будут идти медленнее и-за задержки нужной информации. Кто-то захочет подставить вас, так как захочет поменять ваши планы. Спекуляция не для вас, не ввязывайтесь в подозрительные дела, можно прогореть. Не сдавайтесь и ни в коем случае не меняйте свои планы по поводу ваших целей.

Рыбы

 Сегодня вероятен всплеск бытового травматизма. Этому будет способствовать рассеянность и несобранность многих Рыб. Покупку электрических бытовых приборов лучше отложить, да и вообще следует соблюдать осторожность при использовании уже имеющихся у вас устройств.